Брэд Питт помолодел и кардинально сменил имидж (фото)

Брэд Питт помолодел и кардинально сменил имидж (фото)
Знаменитый голливудский красавец Брэд Питт порадовал своим новым имиджем и свежим внешним видом. Как известно, прошлый год был очень непростым для пары Джоли-Питт. Анжелина перенесла непростую операцию, ее здоровью угрожала серьезная болезнь.

Однако сейчас звездная пара, к счастью, уже пришла в себя и пережила все неприятности. Анджелина Джоли и Брэд Питт, родители шестерых детей, даже планируют к весне усыновить еще одного ребенка.

И вот на днях еще одна приятная новость от любимых знаменитостей: Брэд кардинально сменил имидж – подстригся и подкорректировал стиль одежды. В таком образе актер появился на 25-й церемонии PGA Awards at The Beverly Hilton в Лос-Анжелесе.

При этом глаза Брэда сияли на радость всем поклонницам. Чуть ранее Брэда засняли в симпатичном полуспортивном наряде, и актер тоже улыбался, хоть и убегал от надокучливых фанаток.

Значит, жизнь пары Брэнджолина наконец-то вернулась в привычное русло.

ФОТО: RexFeatures.com/Fotodom

Предыдущий пост
Санта Димопулос оголила свои прелести для мужского глянца (фото)
Санта Димопулос оголила свои прелести для мужского глянца (фото)
Следующий пост
Какой витамин самый необходимый зимой
Какой витамин самый необходимый зимой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.