Как звезды откликнулись на беду Жанны Фриске (фото)

Как звезды откликнулись на беду Жанны Фриске (фото)
Знаменитая российская певица и актриса, в прошлом участница группы «Блесятщие», Жанна Фриске сейчас переживает сложный период. У Жанны обнаружили рак, ей предстоит непростое лечение. Все поклонники, знаменитости и просто небезразличные люди молятся за здоровье Жанны.

Российские звезды также поддержали Жанну Фриске и сказали немало теплых слов в ее адрес. А также организовывают материальную помощь замечательной и сильной Жанне.  

Лолита Милявская сказала очень много о Жанне: «Она – невероятно светлый, и добрый человек, и позитивный. И вообще, это большая человеческая редкость, чтобы женщина была и умная и красивая, добрая и независтливая. Мы с коллегами, как только узнали, созвонились и приняли решение собрать денежные средства и передать их семье Жанны».

Певец Александр Буйнов поддержал Жанну в социальных сетях: «Страшно, когда болезнь бьет самых красивых, умных, сильных. Жанна, любимая, возвращайся к нам скорей! Выздоравливай. Принимаю твою боль, как свою».

Анфиса Чехова написала, что молится за здоровье Жанны Фриске: «Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая, я очень хочу что бы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Нам, увы, не довелось быть подругами, хотя мне очень хотелось бы! Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!»

Анна Седокова осыпала Жанну комплиментами: «Ты самая красивая, добрая, нежная и потрясающая девушка на нашей сцене!!!!!!! Я восхищаюсь тобой и безумно люблю. Пожалуйста, очень прошу тебя #жаннаживи!!!!!!! Мы все с тобой сейчас, держим тебя за руку и крепко-крепко обнимаем!!!! p.S. Если вы хотите помочь и поддержать – заходите по хэштегу #жаннаживи и узнаете все как это можно сделать. ДЕРЖИСЬ!»

ФОТО: facebook.com/LolitaMilyavskaya, facebook.com/SedokovaAnna, facebook.com/Александр Буйнов
 

Предыдущий пост
Какой витамин самый необходимый зимой
Какой витамин самый необходимый зимой
Следующий пост
Ким Кардашян показала свою дочь всему миру (фото)
Ким Кардашян показала свою дочь всему миру (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.