Ким Кардашян показала свою дочь всему миру (фото)

Ким Кардашян показала свою дочь всему миру (фото)
Звездная мамочка Ким Кардашян длительное время скрывала лицо дочери от посторонних глаз, то и дело, пряча малышку от папарацци за простынями и прочей подручной амуницией. И только через несколько месяцев после рождения дочки Ким сама запостила в микроблог несколько снимков.

Светская Львица Ким Кардашян пожаловала своим присутствием одно из популярных телешоу Америки . Девушка не только ответила не несколько откровенных вопросов ведущей Элен Дедженерес, но и показала свежие снимки семимесячной малышки Норт.

Не обошли стороной и личную жизнь 32-летней Ким. Девушка поведала о том, как обстоят ее дела на этом фронте: «Канье - не из тех парней, которые с удовольствием меняют подгузники своим детям, но если у Норт случается «экстренная ситуация» - он без проблем это сделает. А я это занятие просто обожаю. Знаю, звучит странно, но мне действительно очень нравится то время, когда Норт лежит на пеленальном столике. Я меняю ей подгузник, а она пытается со мной разговаривать».

Фото rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Как звезды откликнулись на беду Жанны Фриске (фото)
Как звезды откликнулись на беду Жанны Фриске (фото)
Следующий пост
Найден самый приятный способ омолаживания
Найден самый приятный способ омолаживания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.