Подруга Жанны Фриске рассказала о ее самочувствии

Подруга Жанны Фриске рассказала о ее самочувствии
Российская певица Жанна Фриске, которая сейчас проходит курс лечения от рака в Нью-Йорке, чувствует себя хорошо, насколько это возможно при таком тяжелом диагнозе. Жанна в отличном настроении, хотя и немного скучает по 9-месячному сынишке Платону.

Об этом рассказала в интервью для kp.ru подруга Жанны – певица Ольга Орлова:

– Хочется поблагодарить всех поклонников Жанны, которые молятся за ее здоровье. Я рассказала ей, сколько людей ее сейчас поддерживают. Для нее сейчас это важно. Слава Богу, сейчас здоровьем Жанны занимаются ведущие специалисты. Ее лечат очень хорошие врачи. Мы с ней постоянно держим связь, Жанна в хорошем настроении, она настроена на победу. Сейчас ее сынишка Платон находится в Москве с папой Жанны, Владимиром Борисовичем. Мы все помогаем ему приглядывать за малышом. Но совсем скоро он полетит к маме - Жанна скучает по сыну, поэтому и решили перевести Платона в Нью-Йорк, - рассказала Ольга.

А мы не перестаем молится за здоровье Жанны и верить в то, что Жанна своим позитивом и оптимизмом победит болезнь.
 

Предыдущий пост
Названы причины снижения слуха у ребенка
Названы причины снижения слуха у ребенка
Следующий пост
Лучшие десерты: крем-брюле. Рецепт
Лучшие десерты: крем-брюле. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.