Кристина Амус после родов впервые выйдет на работу (фото)

Кристина Амус после родов впервые выйдет на работу (фото)
Замечательная актриса и мама Кристина Асмус сообщила о том, что впервые после родов выходит на работу. Кристина родила дочку Гарику Харламову 5 января. Малышке нет еще и месяца, однако знаменитая мама не собирается превращаться в домохозяйку.

Кристина Асмус рассказала о том, что ее декрет уже завершился. И буквально на днях она сыграет в спектакле любимого театра. Об этом знаменитость сообщила в своем микроблоге. Как известно, Кристина до последних дней беременности посещала репетиции, ведь актриса не мыслит свою жизнь без театра.
 
– В эту пятницу и субботу – 24 и 25 января в театре им. Ермоловой без явных репетиций я играю премьеру спектакля «Гамлет» Валерия Саркисова. Адрес театра: ул. Тверская, 5/6. Телефон: +7 (495) 629-05-94. Начало в 19:00. Всех приглашаю и с удовольствием буду рада видеть каждого! – написала Кристина Асмус в Инстаграм и опубликовала фото, сделанное во время спектакля.



ФОТО: instagram.com/asmuskristina

Предыдущий пост
Психолог объяснила, почему мужчины не женятся на красавицах
Психолог объяснила, почему мужчины не женятся на красавицах
Следующий пост
Анджелина Джоли готовится к свадьбе и делает пластическую операцию (фото)
Анджелина Джоли готовится к свадьбе и делает пластическую операцию (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.