Беременная Гвен Стефани показала свой животик (фото)

Беременная Гвен Стефани показала свой животик (фото)
Популярная американская певица, экс-солистка группы No Doubt Гвен Стефани порадовала подписчиков ее микроблога снимком своего округлившегося животика.

Размещение звездами в соцсетях фотографий уже скорее похоже на обязательный ритуал, который они проводят с той или иной регулярностью. Кто-то делиться снимками чуть ли не каждый час, другие балуют поклонников новыми постами реже. Но так или иначе, фанаты знаменитостей пристально следят за обновлениями звездных страничек в соцсетях.

На днях порадовала своих поклонников и Гвен Стефани. Красотка сейчас беременна третьим ребенком. Как ни странно, но это снова мальчик. Об этом она заявила на прошлой неделе. Кстати, тоже через соцсети. Красавица запостила снимок, который подписала так: «Я думаю, я все еще королева нашего дома».

Несмотря на то, что певица не раз заявляла, что хочет дочь, звезда ни капельки не расстроилась. Еще бы, ведь скоро они с мужем станут счастливыми родителями еще одного замечательного малыша, а их семья будет по праву именоваться многодетной.

А вто и свеженькое фото:

Фото twitter.com/gwenstefani

Предыдущий пост
Шоу Жана Поля Готье: летающие шляпки и Дита Фон Тиз (фото)
Шоу Жана Поля Готье: летающие шляпки и Дита Фон Тиз (фото)
Следующий пост
Как легко расставаться со старыми вещами: формируем гардероб правильно
Как легко расставаться со старыми вещами: формируем гардероб правильно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.