Виктория Боня разозлила поклонников дорогой шубой (фото)

Виктория Боня разозлила поклонников дорогой шубой (фото)
Российская ведущая и участница реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня не устает рассказывать о своей роскошной жизни со знаменитым миллионером Алексом Смурфитом. Недавно Вика с гражданским мужем побывали на Карибах, затем в Монако и Париже.

Потом Виктория Боня отправилась в Женеву, где в одном из модных бутиков купила роскошную шубу из шиншиллы. Обновкой Вика с радостью похвасталась в своем микроблоге, надеясь, очевидно, услышать одобрение поклонников. Снимок в шубе Вика подписала так:

– Geneva Just an unexpected dream came true!!! My new fur coat from DanielBenjamin. Женева! Я снова не удержалась и купила себе новую шиншилловую шубку от DanielBenjaminGeneva. #яшопоголик?

Однако поклонницы Вики не оценили «модных» стараний звезды и тут же начали укорять девушку в том, что покупать и носить натуральные шубы аморально. Однако нашлись и те, кто защитил красавицу, похвалив приобретение Вики.

ФОТО: instagram.com/victoriabonya

Предыдущий пост
Как вырастить счастливого ребенка
Как вырастить счастливого ребенка
Следующий пост
Как не впадать в панику: практические советы психолога
Как не впадать в панику: практические советы психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.