Дженнифер Энистон на днях выйдет замуж (фото)

Дженнифер Энистон на днях выйдет замуж (фото)
Дженнифер Энистон и Джастин Теру уже в скором времени станут законными мужем и женой. Об этом сообщают американские таблоиды, ссылаясь на достоверные источники из окружения звезд.

Американская актриса Дженнифер Энистон уже в скором времени получит свое заветное колечко на безымянный пальчик. Американским таблоидам удалось выяснить, что красотка и ее жених Джастин Теру планируют сыграть свадьбу уже буквально на днях.

Слухи о свадьбе голливудских знаменитостей блуждали интернетом уже более года: появлялась информация то о скорой свадьбе, то о том, что она вновь откладывается. Но на этот раз свадьба будет наверняка: 23 января Дженнифер Энистон и Джастин Теру подали заявление в загс. А это значит, что свадьба уже на носу!

Кроме того, совсем недавно появилась информация и о том, что Энистон и Теру планируют воспользоваться услугами суррогатной матери.

Фото RexFeatures.com/Fotodom

Предыдущий пост
Стиль звезды: Рианна не носит нижнее белье (фото)
Стиль звезды: Рианна не носит нижнее белье (фото)
Следующий пост
Анастасии Волочковой подарили необычное животное (фото)
Анастасии Волочковой подарили необычное животное (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.