Модная фишка: Пэрис Хилтон в свадебном платье (фото)

Модная фишка: Пэрис Хилтон в свадебном платье (фото)
Вчера торжественно состоялась церемония вручения премии «Грэмми 2014» в Лос-Анджелесе. На красной дорожке события фотографам удалось запечатлеть Мадонну, Стивена Тайлера, Кэти Перри, Тэйлор Свифт, Келли Осборн, Пинк и многих других знаменитостей.

Побывала на церемонии вручения премии «Грэмми-2014» и светская львица Пэрис Хилтон. Для светского выхода Пэрис предпочла белое платье в пол с бежевыми вставками и цветочным декором. Красавица выбрала практически свадебный наряд, чтобы быть в тренде. В последнее время многие звезды предпочитают выходить на красные дорожки в белых платьях, напоминающих подвенечные наряды.

Стоит отметить, что в белом платье с высокой прической Пэрис Хилтон выглядела элегантно и стильно. По всем параметрам образ точно удался.


 

СМОТРИ В ГАЛЕРЕЕ Лучшие наряды церемонии "Грэмми 2014"

ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Станишевская показала, чем заканчиваются ее свидания (фото)
Станишевская показала, чем заканчиваются ее свидания (фото)
Следующий пост
5 главных признаков старости: выводы ученых
5 главных признаков старости: выводы ученых

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.