Шварценеггер залюбовался своей женщиной (фото)

Шварценеггер залюбовался своей женщиной (фото)
Актер и политик Арнольд Шварценеггер, кажется, окончательно забыл свою бывшую жену Мария Шрайвер, с которой расстался в 2011 году. Мария, родившая Терминатору четверых детей и прожившая с ним в браке 25 лет, не смогла простить Арни измены. Как мы помним, Арнольд Шварценеггер признался в том, что у него есть внебрачный сын от домработницы после того, как ушел в отставку с поста губернатора.

И вот уже почти год 66-летний Арни встречается с 38-летней Хизер Миллиган, физиотерапевтом по профессии. На днях пара побывала в Австрии, где поучаствовала в фестивале пива.

В Австрии актера буквально боготворят, поэтому устроили влюбленным очень теплый прием. Чтобы порадовать хозяев, Хизер оделась в австрийский национальный наряд.

Образ возлюбленной очень понравился Арнольду, который буквально не мог отвести глаз от красавицы. А ведь еще совсем недавно Арни пытался восстановить отношения с бывшей супругой. Но, похоже, сейчас ситуация изменилась, и актер обрел личное счастье.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom
 

Предыдущий пост
Как уменьшить аппетит: дыхательные упражнения
Как уменьшить аппетит: дыхательные упражнения
Следующий пост
Как правильно сидеть, чтобы позвоночнику было хорошо
Как правильно сидеть, чтобы позвоночнику было хорошо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.