Гороскоп на 2014: для Тельца год будет плодотворным

Гороскоп на 2014: для Тельца год будет плодотворным
21 апреля - 21 мая. Переоценка жизненных ценностей поможет Тельцам вырваться из паутины обыденности и совершить серьезный рывок к своей заветной мечте. Звезды советуют: дерзайте, и у вас обязательно все получится! В новый 2014 год Тельцы вступят обновленными и полными сил.

Любовь

I декада знака 21.04 – 1.05

Планета-повелитель Тельца – Венера. Поэтому женщина, рожденная под этим знаком, чувственная и неотразимая, обладает искрометным чувством юмора. Она как магнитом притягивает внимание противоположного пола. Если ты одинока, весна – удачное время для легких, ни к чему не обязывающих отношений.

Но тебе придется немало потрудиться, чтобы прорваться сквозь все преграды к человеку, с которым ты разделишь свою жизнь. Главное – рассмотреть в избраннике истинные жизненные ценности. Звезды сулят вам множество прекрасных мгновений.

IІ декада знака 2.05 – 11.05

Семейные Тельцы должны быть готовы к тому, что в первые месяцы 2014 года звезды будут проверять на прочность ваш семейный союз. Ты научишься закрывать глаза на маленькие слабости и недостатки своей половинки, и в отношениях воцарится гармония.

Вы будете строить и воплощать в жизнь совместные планы, что сделает ваши отношения еще более близкими и прочными. Одиноким дамам-Тельцам следует быть поосторожнее – высок риск влюбиться в человека, который попытается вас обмануть.

III декада знака 12.05 – 21.05

Семья станет оплотом и источником вдохновения для тех Тельцов, кто уже нашел свою половинку. Те же, кто пока одинок, будут как никогда разборчивыми: мимолетные увлечения и быстротечные романы совсем перестанут их привлекать.

И это к лучшему, ведь именно в этот период ты можешь встретить человека, с которым имеешь все шансы построить серьезные отношения, достичь особой гармонии. Летом 2014 года амурные похождения могут сыграть с Тельцом злую шутку: за флирт с кем-то из руководства можно поплатиться работой, а за чересчур раскованное поведение – своей репутацией. В конце года не стоит слишком доверять обещаниям своего партнера – не исключен обман.

Здоровье

I декада знака 21.04 – 1.05

Тельцы в 2014 году будут полны сил и энергии. Ты сможешь переделать множество дел и при этом совершенно не устанешь! Более того, любые недомогания, связанные с сердечно-сосудистой системой, отступят. С другой стороны, из-за неправильного питания возможны нарушения пищеварения, вплоть до язвы желудка.

Если хочешь сохранить здоровье и хорошую фигуру (или обрести ее), не надейся на чудо – лучше правильно питайся. Не будь рабом собственного аппетита, порой непомерного. А если захочется разнообразия, попробуй японскую кухню – оригинальную и диетическую. Самое время начать вести здоровый образ жизни: например, бросить курить. У тебя все получится!

IІ декада знака 2.05 – 11.05

Достаточно нервная ситуация, которая возникнет в жизни Тельцов, вероятно, отразится и на их состоянии здоровья. Не исключено, что появится соблазн попробовать успокоить нервы с помощью таблеток или других медикаментов. Звезды настоятельно не рекомендуют этого делать! Не перегружай свой организм лекарствами.

Лучше обратись за помощью к средствам народной медицины. Настои из сборов трав помогут справиться со стрессом и улучшить общее состояние организма. А с лекарствами лучше повременить, конечно, если их прием не был предписан доктором.

III декада знака 12.05 – 21.05

Тельцы очень выносливы, однако все же не стоит постоянно испытывать свой организм на прочность! Звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о зрении. Откажись от чтения при плохом освещении и длительного просмотра телевизора, а также от круглосуточного сидения перед монитором. Выполняй не сложную гимнастику для глаз: смотри вдаль, вращай глазными яблоками в разные стороны, сильно зажмуривай глаза, а затем широко открывай. Это улучшит кровообращение и в целом положительно скажется на зрении.

Семья

I декада знака 21.04 – 1.05

На первом месте у Тельцов будут дом, семья и быт. Год сулит перемены, причем независимо от того, вьешь ли ты собственное гнездо или стремишься к новым горизонтам. Вероятна покупка или расширение жилья. Не стремись угодить всем и каждому – привлекай домочадцев к решению бытовых проблем. Телец считается знаком терпеливых людей, однако сейчас твои поступки как никогда будут определяться сиюминутными импульсами. Учись сдерживать свои эмоции – последствия могут быть необратимыми.

IІ декада знака 2.05 – 11.05

Максимум внимания уделяй своим близким, особенно детям и любимому человеку. Тельцы, состоящие в браке, могут столкнуться с некоторой напряженностью в отношениях. Звезды настоятельно не рекомендуют доводить ситуацию до ссоры – просто поговори со своей половиной, причем максимально спокойно и тактично. Отправляйтесь вдвоем загород, в отпуск или хотя бы проведите вместе выходные дни. И все наладится!

III декада знака 12.05 – 21.05

Те Тельцы, у которых были какие-то неприятности дома, могут порадоваться: теперь все наладится. Добавьте яркости и романтики в ваши отношения с партнером – опробуйте что-нибудь такое, чего вы никогда раньше не делали.

Твоя любовь и внимание будут оценены – жди сюрприза. Но что это будет – кольцо с бриллиантом или романтический уикенд в Париже? Все возможно! Вы будете оказывать друг другу моральную поддержку и практическую помощь. Объедините свои силы, и вы сумеете добиться намного большего успеха, чем поодиночке.

Бизнес

I декада знака 21.04 – 1.05

Благодаря аналитическим способностям Тельцы могут вовремя застегнуть свой кошелек и отказаться от неизбежных финансовых потерь. В 2014-м они получат возможность зарабатывать деньги совершенно новым способом. И хотя впервые месяцы года Лошади трудностей избежать все же не удастся, уже к весне ты сможешь приумножить свои накопления в несколько раз. В середине лета тебя ожидает командировка за рубеж, что станет отправной точкой в дальнейшем продвижении по служебной лестнице.

IІ декада знака 2.05 – 11.05

Этот год – благоприятный период для финансовых вложений, но все же стоит задуматься – действительно ли это так необходимо. Деревянная Лошадь благословляет Тельцов на стремительные и неординарные поступки.

Если ты давно мечтаешь стать хозяйкой маленькой уютной кофейни, а вместо этого вынуждена каждый день ходить в надоевший офис и разрабатывать проект очередного здания, то 2014 год – лучшее время, чтобы круто изменить свою жизнь. Но не руби с плеча – основательно изучи новое дело!

III декада знака 12.05 – 21.05

Амбициозных и смелых представителей знака Тельца ожидает смена жизненных приоритетов. Они осознают, что вся их предыдущая деятельность – это бег по кругу: вроде бы шли к своей цели, а оказались на том же месте, где начинали свой путь несколько лет назад. Возможно, пришло время сменить сферу деятельности? Но чтобы сохранить финансовый успех, в 2014 году Тельцам придется взвешивать и тщательно обдумывать все свои действия. Помни: дорогу осилит идущий!

Наиболее удачные месяцы года: апрель, июнь, октябрь. Напряженные месяцы: декабрь, май.

Предыдущий пост
Модное нижнее белье 2014: тенденции из Парижа (фото)
Модное нижнее белье 2014: тенденции из Парижа (фото)
Следующий пост
Врачи Жанны Фриске рассказали о шансах певицы на выздоровление
Врачи Жанны Фриске рассказали о шансах певицы на выздоровление

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.