Гороскоп на 2014: для Стрельца год принесет успех

Гороскоп на 2014: для Стрельца год принесет успех
23 ноября–21 декабря. В 2014 году Стрельцы могут смело браться за самые рискованные дела и проекты – все их начинания ожидает успех. Жажда новых знаний будет обуревать Стрельцов. Попробуй себя на литературном поприще – сочиняй стихи, напиши книгу или хотя бы рассказ!

Любовь

I декада знака 23.11 – 2.12

Стрельцам не стоит измерять силу чувств своего избранника ценностью его подарков. В феврале милые дамы смогут услышать от партнера заветное предложение руки и сердца. И если ты согласишься, то все же лучше оформить брачный контракт.

Для тех, кто еще не встретил свою вторую половинку, весенние месяцы ознаменуются судьбоносным знакомством. Во второй половине года возрастет сексуальная привлекательность Стрельцов для противоположного пола. Твоя жизнь во многом изменится, однако все же не стоит пускаться во все тяжкие.

IІ декада знака 3.12 – 12.12

Стрельцы совершенно не боятся одиночества – они способны ждать того, о ком мечтают, и будут верны до конца жизни избраннику. В 2014 году отношения с любимым человеком определенно не будут пресными! Ты снова обретешь уверенность в собственной привлекательности и неотразимости.

Одинокие Стрельцы будут наслаждаться свободой, пока судьбоносная встреча не заставит их многое пересмотреть в своих взглядах на брак. Май, июнь – благоприятное время для служебного романа, который имеет все шансы перерасти в серьезные отношения.

III декада знака 13.12 – 21.12

Если у тебя уже есть пара, то ваши отношения станут неиссякаемым источником положительных эмоций. Ближе к лету появится множество соблазнов, устоять перед которыми будет довольно трудно. Но стоят ли сомнительные развлечения разбитого сердца любимого человека? Одинокие Стрельцы в 2014 году встретят свою судьбу!

Если тебе кто-то понравится, смело открывайся чувствам: завязавшийся роман может закончиться маршем Мендельсона! В декабре Стрельцы наконец-то обретут душевное равновесие и смогут создать в семье гармоничную и доброжелательную атмосферу. Наслаждайся спокойствием!

Здоровье

I декада знака 23.11 – 2.12

Ты весь год будешь великолепно себя чувствовать, если сумеешь мыслить позитивно, а также выстроишь защиту против стрессов и депрессий. Помни: полноценный отдых – залог крепкого здоровья и успехов в работе. Избегай фастфуда – твой организм нуждается в полноценном питании.

Если обострятся хронические заболевания, не занимайся самолечением – обратись к врачу. Занятия спортом пойдут на пользу и телу, и душе. Летом жажда приключений может привести Стрельца на другой конец планеты – перед поездкой сделай все необходимые прививки.

IІ декада знака 3.12 – 12.12

Стрельцы в год Лошади будут полны сил, смогут быстро восстанавливаться даже после значительных нагрузок. Твой организм будет ощущать потребность в занятиях спортом. Приветствуется даже10-минутная утренняя зарядка! Идеально подойдут занятия бегом, плавание, ходьба.

Тренироваться все же лучше на свежем воздухе, тем более если рабочий день ты проводишь в офисе. Май, июнь, ноябрь, декабрь – особо опасные периоды в плане переутомления. Справиться с психологическими нагрузками помогут прогулки на природе, общение с друзьями, медитации. Попробуй йогу.

III декада знака 13.12 – 21.12

Стремишься похудеть? Не стоит прибегать к жестким диетам – так можно нанести вред своему организму. Обратись к диетологу и откорректируй свое питание. Также осторожно подходи и к физическим нагрузкам – спортивные рекорды тебе ни к чему! Начинай с малого – по утрам делай зарядку, забудь о лифте, больше ходи пешком. Если будешь подвергать организм чрезмерным нагрузкам, последствия не заставят себя ждать. В течение года важно следить за уровнем холестерина в крови. Летом не испытывай судьбу, участвуя в различных экстремальных мероприятиях.

Семья

I декада знака 23.11 – 2.12

Стрельцам следует избегать конфликтов в семье, стараться обходить острые углы. Также не стоит провоцировать у своего мужа чувство ревности – все закончится грандиозным скандалом. Тебе это надо?! Весной может исполниться твое желание купить квартиру или переехать в другой город. В первой половине года младшее поколение порадует успехами в учебе. Важно активно развивать таланты детей.

IІ декада знака 3.12 – 12.12

2014 год хорош для общения и различных семейных торжеств: юбилея, свадьбы, крестин. На домашнем фронте развернется новая кампания, целью которой будет отвоевать себе больше свободы и независимости. И тебе это удастся! В конце года остро станет жилищный вопрос – подготовься к этому заранее: присмотри возможные варианты. Вероятно даже прибавление в семье. Не потакай всем прихотям своего отпрыска, иначе рискуешь его разбаловать.

III декада знака 13.12 – 21.12

В год Лошади Стрельцам необходимо стремиться к созданию уюта и гармонии в семье. Самое время заняться обустройством дома – сделать ремонт или хотя бы небольшую перестановку. Это обновление благоприятно повлияет не только на обстановку в доме, но и на отношения с любимым. Поддерживай супруга в его начинаниях, и тебе не придется волноваться о благосостоянии семьи! Обращай внимание, с кем общаются твои дети, какое влияние на них оказывают друзья. Познакомься с ними, пригласи в гости.

Бизнес

I декада знака23.11 – 2.12

В 2014 году Стрельцам важно конструктивно мыслить и действовать согласно намеченным планам. Откроются новые возможности, благодаря которым ты сможешь трансформировать свое хобби в прибыльный бизнес. Ближе к весне начинается время больших возможностей – не упусти момент! Самые активные и инициативные смогут получить значительную прибыль. Однако избегай рискованных финансовых сделок – высока вероятность остаться без денег.

IІ декада знака 3.12 – 12.12

Гениальные идеи посетят только тех Стрельцов, кто сумеет правильно распределить время между работой и отдыхом. Постарайся не загружать себя служебными обязанностями – для тебя сейчас важно развивать творческие способности. Избегай излишней спешки и непродуманности в делах.

В 2014 году ты обретешь надежных и влиятельных друзей. С их помощью твоим интересным идеям и проектам будет дан зеленый свет. Развивай свои таланты, не бойся рисковать и смело иди к заветной мечте. И тогда уже в первом полугодии ты сумеешь добиться карьерного роста, да и финансовые поступления существенно увеличатся! Дерзай!

III декада знака 13.12 – 21.12

Для Стрельцов 2014 год – прекрасное время для получения знаний и саморазвития. Многие заинтересуются философией, религией, откроют в себе новые таланты или даже необыкновенные способности. Прислушивайся к своей интуиции – она не подведет! В апреле и мае смело говори с начальством о повышении зарплаты и о переходе на более перспективную должность. Летом не рискуй деньгами, вкладывая их в сомнительные проекты. Откажись от кредитов. К концу года отрегулируй свои финансы.

Наиболее удачные месяцы года: январь, март, октябрь, ноябрь. Напряженные месяцы: июнь, сентябрь.

Предыдущий пост
Как пробудить в мужчине настоящего хищника?
Как пробудить в мужчине настоящего хищника?
Следующий пост
Домашний йогурт поможет сохранить здоровье малыша
Домашний йогурт поможет сохранить здоровье малыша

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.