Гороскоп на 2014 год: для Рыбы год будет отличным

Гороскоп на 2014 год: для Рыбы год будет отличным
20 февраля-20 марта. В год Лошади на первый план выйдут любовь, дети,друзья и личные проекты. Во всех этих сферах Рыбок ожидает успех. Для представителей творческих профессий 2014-й станет годом вдохновения и полета мысли. У тебя есть все шансы создать настоящий шедевр! Смело экспериментируй!

Любовь

I декада знака 20.02 – 28.02

Светила в 2014 году будут оказывать на личную жизнь Рыбок исключительно положительное влияние. Юпитер, самая благоприятная из звезд, возьмет под свое крыло такие сферы, как страсть и новые знакомства. Личная жизнь будет складываться на редкость удачно! У тебя пока нет пары? Ну что же, настал твой звездный час: будь готова к встрече с мужчиной своей мечты!

Не бойся своих чувств – смело следуй за ними! Особенно благоприятным в плане личной жизни обещает быть вторая половина года. Атмосфера вокруг тебя будет буквально искриться флюидами любви – можно влюбиться без памяти, причем звезды гарантируют: чувства будут взаимными! А если у тебя уже есть пара, то отношения с любимым знаки зодиака перейдут на новый, более высокий уровень.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

Что ожидает в год Лошади романтически настроенных Рыбок – всепоглощающая страсть или постоянные ссоры? Если ты состоишь в отношениях, возможно и то, и другое, поскольку звезды сулят Рыбкам период взрывной чувственности, которая может выливаться в бурные конфликты, сменяющиеся не менее бурными примирениями.

Не стоит провоцировать ссоры и требовать от окружающих больше, чем они могут дать. И пусть твой избранник не принц на белом коне, зато он любит тебя всем сердцем. Не пренебрегай чувствами! Да и кто из нас без недостатков?!

III декада знака 11.03 – 20.03

Благодаря покровительству Венеры отношения с любимым человеком будут отмечены необыкновенной нежностью и чувственностью. Вы будете заново открывать друг друга. Чуткость и умение импровизировать – вот секрет очарования Рыбок. Вынырни из мира грез и фантазий – возможно, твое счастье где-то рядом? Твой скромный коллега – не высокий голубоглазый блондин и далек от придуманного тобой идеала? Постарайся понять глубинные потребности своего сердца.

Здоровье

I декада знака 20.02 – 28.02

Стрессовые ситуации стали нормой, да и переутомление дает о себе знать? Воздержись от приема различных тонизирующих и успокаивающих средств. Несложные изменения в привычном образе жизни помогут тебе избавиться от проблем со сном и забыть о нервном перенапряжении. Не ленись готовить – увлечение фастфудом никому еще не пошло на пользу! Запишись в бассейн: водная среда Рыбкам только во благо. Расслабиться помогут медитации, прогулки, общение с природой.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

Люди, родившиеся в этот период, зачастую чувствуют себя превосходно. Не ленись по утрам делать зарядку, например, комплекс «Око возрождения». В выходные обязательно отправляйся на природу или хотя бы погуляй в парке. Монотонная работа изматывает Рыбку. Чтобы взбодриться и восстановить силы, пей имбирный чай с соком лимона. Добавляй в пищу специи, разжигающие пищеварение, особенно в холодное время года.

III декада знака 11.03 – 20.03

Чувствительная Рыбка может впасть в хандру даже от косого взгляда и недоброго слова. Ну а чтение медицинских журналов Рыбке вообще противопоказано, ведь она, как небезызвестный герой Джерома, тут же найдет у себя симптомы как минимум десятка болезней. Твой рецепт здоровья – положи-тельные эмоции и активный образ жизни. Собираясь в отпуск, не уезжай слишком далеко из привычной климатической зоны. Силы восстановит отдых у моря или озера.

Семья

I декада знака 20.02 – 28.02

Рыбы, переменчивый знак Воды, склонны скорее подстраиваться под обстоятельства и среду, чем менять их. Ты привыкла плыть по течению и ставить интересы близких выше своих собственных? Жизнь потребует от тебя прислушаться к собственному сердцу и найти свой путь. Спрашивать совета или подстраиваться под чужие требования для тебя в этом году будет фатальной ошибкой. Рыбкам придется сбросить груз прошлого и тех семейных обязательств, которые мешают им двигаться дальше.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

Звезды настоятельно советуют Рыбам сдерживать свои эмоции. Бурные сцены с выяснением отношений ни к чему хорошему не приведут. Если тебя что-то не устраивает, поставь своего избранника в известность, но сделай это спокойно и тактично.

В противном случае ты можешь обидеть свою половинку необдуманно сказанным словом, из-за чего вы можете очень сильно поссориться или даже расстаться. Много усилий потребуется на восстановление давно утраченных родственных отношений. В отпуск отправляйся вместе с любимым и детьми – это укрепит вашу семью.

III декада знака 11.03 – 20.03

Чем активнее, подвижнее и гибче ты станешь, тем проще тебе будет решать возникающие проблемы, в том числе и семейные. Друзья и близкие родственники окажутся неплохими советчиками. Возроди традицию семейных обедов по воскресеньям, на которые обязательно приглашай старших членов семьи. А чтобы все успевать, частью работы по дому можешь поделиться с домочадцами, которые всегда подстрахуют. Больше уделяй времени детям, и весной они порадуют своими успехами.

Бизнес

I декада знака 20.02 – 28.02

Небесные светила настоятельно рекомендуют Рыбам хорошенько подумать, прежде чем что-то сделать или даже сказать. Будь внимательна во время поездок и деловых переговоров. Просчитывай все свои действия хотя бы на несколько шагов вперед.

Предусмотрительность и организаторские способности позволят тебе без особого напряжения завершить старые проекты и сразу приступить к новым. Новые обязанности потребуют более высокого профессионального уровня – подготовься заранее, например, расширь свои познания в английском.

IІ декада знака 1.03 – 10.03

Старайся не упрямиться из-за своего страха перемен – многое из задуманного будет удаваться! Особенно успешными окажутся финансовые операции, также возможно приобретение недвижимости.

Действуя инстинктивно и повинуясь внутреннему влечению, ты сможешь избежать неблагоразумных поступков, о которых впоследствии могла бы пожалеть. Попробуй переосмыслить свои способы заработка, а также объемы трат. Помни: ты обязательно достигнешь поставленных целей. Однако не стоит спешить и суетиться – двигайся в выбранном направлении медленно, но уверенно!

III декада знака 11.03 – 20.03

Откажись от решения квартирного вопроса, а также от дальних поездок и крупных покупок. 2014 год для тебя – благоприятное время для преумножения и сохранения средств под будущие проекты. Выкладывайся по полной, и тебя гарантированно ожидает карьерный рост.

Поможет нетрадиционный подход к делу, что привлечет внимание серьезных деловых партнеров, которые охотно станут тебя поддерживать. Не отказывайся от выгодных предложений, но постарайся реально оценивать свои возможности и потенциальные риски. Можешь рассчитывать на профессионализм коллег.

Наиболее удачные месяцы года: январь, июль, ноябрь. Напряженные месяцы: сентябрь, декабрь.

Предыдущий пост
Как праздновать Китайский Новый год 2014: интересные обычаи (фото)
Как праздновать Китайский Новый год 2014: интересные обычаи (фото)
Следующий пост
Если жена зарабатывает больше мужа: советы психолога
Если жена зарабатывает больше мужа: советы психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.