Анфиса Чехова показала свой самый жуткий снимок (фото)

Анфиса Чехова показала свой самый жуткий снимок (фото)
Неподражаемая Анфиса Чехова всегда отличалась отличным чувством юмора. При чем, посмеяться девушка может не только над другими, но и над самой собой. Об этом свидетельствуют и многочисленные интервью и личный микроблог телеведущей.

Красотка Анфиса Чехова решила позабавить своих поклонников. Телеведущая запостила в Инстаграм оригинальный снимок себя любимой, на котором ее едва ли можно узнать.

Фото сделано во время пребывания в оздоровительной клинике, которую Анфиса посещает регулярно для поддержания красоты и здоровья. Подпись под снимком гласит: «Портрет невесты Франкенштейна. Со мной мои подружки, пиявки, да лягушки. Не могу сказать: "Фу, какая гадость", потому что пиявочки мне глубоко симпатичны)) Такая помесь змеи с тюленем))) А какие эти дамочки полезные! И прямо сейчас они отобедают на моей пояснице. Приятного аппетита, пиявочки мои. P.S. Журналистам с особо развитой фантазией, хочу напомнить, что "Кивач" это клиника естественного оздоровления, а не похудения! Похудение это приятный побочный эффект)))».

А вот еще один забавный снимок, выложенный Анфисой в соцсеть вчера. Ведущая тоже не смогла удержалась, чтобы не скорчить забавную рожицу: «А я такая красивая сегодня, а я такая красивая сейчас».

Фото instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
5 причин посещать сауну
5 причин посещать сауну
Следующий пост
Что любят и ненавидят наши почки зимой
Что любят и ненавидят наши почки зимой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.