Как изменить жизнь, подскажут примеры в кино

Как изменить жизнь, подскажут примеры в кино
Идти по проторенной и привычной дороге или искать свой путь? Если ты не раз задавалась этим вопросом, у нас есть неординарный способ тебе помочь. Как? С помощью удивительных и интересных кинокартин.

«Девочки Гилмор»

Совсем юной Лорелай Гилмор ушла из дома от богатых и влиятельных родителей, чтобы начать новую жизнь. Телесериал о жизни матери-одиночки и ее дочери стал очень популярным в Америке.

«Билли Эллиот»

Отец мечтает, чтобы Билли занимался боксом, как и годится сыну шахтера. Но мальчик грезит танцами. Втайне от отца он посещает уроки танцев, пропуская занятия на ринге. Но вскоре отец узнает о его увлечении.

«Ходят слухи»

Сара узнает о своеобразной «традиции»: почти все женщины ее семьи проводят ночь с красавцем Бо Бэрроуз. Чтобы разобраться в одной из своих догадок, Сара встречается с Бо, а на следующее утро… просыпается в его постели. Что это – карма?

«Эрин Брокович»

«У тебя не выйдет!» – говорили ей. Но дважды разведенная мать-одиночка с тремя детьми сделала невозможное. Реальная история женщины, которая выиграла громкое дело, не имея юридического образования.

«Французский поцелуй»

Нелепая ситуация вынудила Кейт решиться на перемены и вылезти из привычного «болота» размеренной жизни. Ради возлюбленного Кейт перебарывает страх летать на самолете и отправляется в другую страну.

Предыдущий пост
Практикум по долголетию от Гиппократа
Практикум по долголетию от Гиппократа
Следующий пост
Когда ребенок знакомится с телом: ошибки родителей
Когда ребенок знакомится с телом: ошибки родителей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.