Мода по-мужски: звездные дамы выбирают брючные костюмы (фото)

Мода по-мужски: звездные дамы выбирают брючные костюмы (фото)
Мужской гардероб девушки уже давно и довольно успешно приспособили к своим нуждам. Сегодня непросто найти девушку, в шкафчике которой не нашлось бы пиджака, рубашек и брюк. Знаменитости тоже не исключение : звездные красавицы нередко выбирают как для повседневной жизни, так и для красных дорожек стильные брючные костюмы.

Давай посмотрим, кто из голливудских селебрити неровно дышит к брючным костюмам.

Кара Делевинь для одного из званых ужинов в рамках Британской недели моды выбрала стильный брючный костюм серого цвета. Чтобы ораз получился более женственным, дополнила его ажурной блузой.

Для церемонии British Fashion Awards Рози Ханингтон-Уайтли выбрала стильный брючный костюм от Антонио Берарди. Вот только блузу, которую дизайнер предлагал в придачу, модель решила не одевать. Такое решение обеспечило Рози первые полосы во всех таблоидах: стильный пиджак "продемонстрировал" публике прелести модели.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО ЗВЕЗД В МУЖСКИХ КОСТЮМАХ

Элегантный брючный наряд Джессики Бил идеально подчеркивает все прелести фигуры актрисы. А оригинальный крой выделяет его на фоне классических брючных костюмов.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО ЗВЕЗД В МУЖСКИХ КОСТЮМАХ

Фото RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Вместе против гриппа!
Вместе против гриппа!
Следующий пост
Важные нюансы красивой улыбки
Важные нюансы красивой улыбки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.