Уход за волосами зимой: интенсивное восстановление и защита от повреждения с Pantene Pro-V

Уход за волосами зимой: интенсивное восстановление и защита от повреждения с Pantene Pro-V
!
До 99% защиты от повреждения волос** с коллекцией Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход» в лимитированном дизайне.

Pantene Pro-V представляет в лимитированном дизайне коллекцию «Интенсивное восстановление «Зимний уход», выпущенную в преддверии Олимпийских зимних игр  2014 года в Сочи — упаковки продуктов украшает олимпийская символика и изображение спортсменки-фигуристки*.

Олимпийские спортсменки знают, что упорные ежедневные тренировки, необходимые для достижения идеальной физической формы, могут оказать негативное влияние на состояние волос. Тугие пучки, высоко затянутые конские хвосты, холодный воздух на катках — это причины, по которым волосы становятся ломкими и безжизненными. Однако в холодное время года с этими проблемами сталкиваются не только профессиональные спортсменки, но и простые женщины.

Украинская зима — время года, когда волосы подвергаются стрессу и нуждаются в особом уходе. Ежедневно они проходят через такую череду испытаний, как перепады температур, сухой воздух отапливаемых помещений, статическое электричество, головные уборы, ветер и снег.

«Зимой особенно важно предпринимать профилактические меры, чтобы защитить волосы от повреждений, — говорит Фрауке Нойзер (Frauke Neuser), главный научный сотрудник Pantene Pro-V. — Средства из коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход» помогают восстановить баланс влаги, разглаживают кутикулу волоса, благодаря чему волосы блестящие, гладкие и послушные».

Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход» в лимитированном дизайне создана специально для нормальных и густых волос. Насыщенная формула средств из коллекции помогает снизить повреждения волос до 99%**, защищая их и делая более сильными. После использования четырехступенчатой коллекции «Интенсивное восстановление «Зимний уход» волосы остаются увлажненными, сильными и сияющими даже во время холодных зимних месяцев.

Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход» в лимитированном дизайне — это 4 важных шага в уходе за волосами в зимний период

  • Шаг 1. Шампунь Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход». Его формула содержит специальный полимер Triquat AM-76, разработанный Pantene Pro-V совместно с Лундским университетом. Он является проводником остальных питательных ингредиентов формулы шампуня, помогая им проникнуть в структуру волоса, а также защищает волосы по всей длине. Запатентованная полимерная технология помогает удерживать влагу внутри, а жирные спирты превосходно увлажняют даже сухие волосы. Результат — волосы надежно защищены от любых перепадов температур и прочих неблагоприятных погодных условий даже самой холодной зимой!
  • Шаг 2. Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход». Формула бальзама-ополаскивателя содержит двойную систему активных катионных веществ (BTMS и MSDS). Благодаря веществу BTMS в составе формулы бальзам-ополаскиватель питает даже самые сухие участки волоса, такие как кончики, не утяжеляя их, а увлажняя и насыщая питательными веществами. Аминосиликоны, входящие в состав формулы бальзама-ополаскивателя, защищают волосы и сохраняют баланс влаги. Результат — волосы выглядят здоровыми и великолепно расчесываются!
  • Шаг 3. Двухминутная маска Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход». Двухминутная маска питает волосы и дает им дополнительное увлажнение в зимний период. Ее богатая формула подходит для сухих и / или поврежденных волос.
  • Шаг 4. Сыворотка для секущихся кончиков Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход». Сыворотка питает и ухаживает за кончиками волос, предотвращая их пересыхание. С ее помощью кончики волос больше не секутся, несмотря на все суровые погодные испытания.

Pantene Pro-V знает, что ежедневно женщины стремятся достичь совершенства в этом несовершенном мире. Как на спортивной арене, так и в жизни красивые, сияющие волосы, которые выглядят здоровыми, дарят их обладательницам веру в себя. С помощью новой коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление «Зимний уход» эта зима будет запоминающейся и полной побед!

* Фигуристка, изображенная на упаковках, — модель, не являющаяся профессиональной спортсменкой.
** При использовании шампуня и кондиционера. Разглаживает поверхностные повреждения.


 

Предыдущий пост
Как быстро избавиться от целлюлита: медовый массаж
Как быстро избавиться от целлюлита: медовый массаж
Следующий пост
Чем опасно и полезно кофе для беременной: отвечает врач
Чем опасно и полезно кофе для беременной: отвечает врач

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.