8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?

8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?
Что может быть ценнее для женщины блестящих, привлекательных драгоценностей? Искренние чувства, внимание, забота, приятные яркие впечатления и незабываемое душевное удовлетворение. Именно такое, которое подарит к 8 Марта Национальная оперетта Украины.

Если вы, мужчины, хотите приятно удивить свою вторую половинку, мамочку, дочку или, может, коллегу, подарить ей фейерверк эмоций и море позитива, праздничный концерт «Тебе, любимой!» непременно поможет в этом.

Вас и вашу волшебную спутницу ожидает романтический вечер любви, грандиозная концертная программа, которая будет включать лучшие мировые музыкальные образцы от оперетты, мюзикла и оперы до современного эстрадного исполнения, и все это – любовные оды женщине. Изюминкой станет то, что ведущими концерта будут искренние, веселые, харизматичные главные специалисты театра во главе с художественным руководителем Богданом Струтинским.

В этот праздничный вечер все для ее величества Женщины: музыкальные поздравления, подарки, неожиданные сюрпризы, тепло и трепет мужских сердец.

Праздник весны и красоты останется в вашей памяти навсегда! Концерт «Тебе, любимой!» – это достойный и оригинальный подарок женщине, способный затмить блеск даже самых драгоценных бриллиантов! Придите и убедитесь в этом!

Праздничный концерт «Тебе, любимой!» состоится 7-го марта в 19.00

Предыдущий пост
Джоли и Питт покинут Америку и переедут в Африку (фото)
Джоли и Питт покинут Америку и переедут в Африку (фото)
Следующий пост
Тина Кароль поделилась самым интимным (фото, видео)
Тина Кароль поделилась самым интимным (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.