Твой оценит! Что подарить мужчине к 23 февраля?

Твой оценит! Что подарить мужчине к 23 февраля?
!
Приближается 23 февраля и женщины стремятся порадовать сильную половину достойным подарком. Мы все торопимся и, откладывая покупку на последний день, часто покупаем не нужные безделушки, сувениры. Но если о подарке подумать заранее, то можно приобрести нужную вещь, которая будет служить долго.

Для мужчины важно, как оснащена его машина, ведь в его жизни она занимает второе место после женщины. Поэтому самый лучший подарок для него - это очередной аксессуар для автомобиля, который подтвердит его статус и сделает поездку более приятной.

Полезным и приятным подарком может стать видеорегистратор, GPS-навигатор, парктроник, качественная автооптика и другие аксессуары для авто.

Одним из самых актуальных подарков на сегодняшний день может стать видеорегистратор, который будет надежным адвокатом в любой спорной ситуации. Видеокамера записывает и хранит в памяти все, что происходит на дороге. Видеорегистратор легко крепится на панели и добавляет шарма в интерьер салона.

Совершенно незаменимая вещь для современного автолюбителя – навигатор. Этот прибор делает легкой поездку по родному городу и  по незнакомой местности. Он отмечает на мониторе место нахождения автомобиля в данный момент и прокладывает оптимальный маршрут. Такой подарок сделает Ваше путешествие интересным и неутомительным.

Не важно, какой опыт вождения у мужчины, ему все равно облегчит жизнь парковочное устройство. Парктроник, определяя положение и расстояние до препятствия, повышает безопасность и комфорт водителя.

Предупреждение о препятствии подается звуковым или световым сигналом. Дополнение системы камерой заднего вида позволяет отслеживать детали. О вашем подарке мужчина будет вспоминать каждый раз при парковке автомобиля в узком переулке или на стоянке.

Cеть магазинов «База Автозвука» и Интернет-магазин avtozvuk.ua смело можно назвать миром мужских подарков. Именно здесь Вы можете подобрать любой аксессуар для авто Вашего любимого мужчины, друга, брата или отца по самым приятным ценам и получить подарки  к акции.

Все Клиенты в период с 10.02 по 23.02 при покупке товаров гарантированно получат подарки от «База Автозвука»: яркая сумка, коврик anti-slip, фары дневного света, видеорегистратор RS DVR-02.1.

Ваш мужчина достоин лучшего, покупайте подарки в «База Автозвука». Он оценит!

*Акция проходит с 10.02 по 23.02.2014 г. Все детали по тел. (0 800) 30-15-85 или у консультантов в магазинах. Под подарком подразумевается приобретение по цене 1 грн. Подарок нельзя обменять на его денежный эквивалент.

Предыдущий пост
3 главные причины твоих неудач
3 главные причины твоих неудач
Следующий пост
BAFTA 2014: Анджелина Джоли превратилась в Брэда Питта (фото)
BAFTA 2014: Анджелина Джоли превратилась в Брэда Питта (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.