Стиль звезды: чем удивила икона стиля Виктория Бекхэм (фото)

Стиль звезды: чем удивила икона стиля Виктория Бекхэм (фото)
Виктория Бекхэм, в прошлом певица, а сейчас один из самых успешных и знаменитых дизайнеров, в очередной раз удивила своим образом. Бывшая Перчинка опять появилась на людях в абсолютно черном наряде. А вот супруга Вики одела в симпатичные светлые брюки и яркий желтый галстук.

Семья Бекхэм побывала на днях в Нью-Йорке. Пока Дэвид Бекхэм нянчился с малышкой Харпер, Виктория Бекхэм сделала покупки в Сохо, а затем отправилась в музей в Midtown West.

Для прогулки наедине икона стиля предпочла свободное черное пальто, стилизованное под мужской смокинг, и черную широкую юбку. Свой образ Вики дополнила изящными черными туфельками.



Образ Виктория – олицетворение самого простого совета по стилю: хочешь выглядеть стильно – одевайся в черное.

Однако стоит быть осторожной с черным цветом. Во-первых, черный цвет не всем идет. Во-вторых, в случае с Викторией черный цвет – это образ в целом, включающий даже определенное выражение лица.

Конечно, соблазн все время одеваться в черное сложно перебороть, и Виктория Бекхэм – еще одно тому доказательство. Однако все же не стоит слишком увлекаться одним цветом, как минимум, это выглядит странно, даже если все образы продуманны и безупречны с точки зрения стиля.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Лучшая уникальная омолаживающая диета
Лучшая уникальная омолаживающая диета
Следующий пост
Как стать лидером: 10 заповедей успешного босса
Как стать лидером: 10 заповедей успешного босса

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.