Надежда Мейхер похвасталась роскошной грудью (фото)

Надежда Мейхер похвасталась роскошной грудью (фото)
Украинская красотка Надежда Мейхер уже в скором времени планирует начать сольную карьеру. Предположительно, первые работы сексапильной экс-участницы ВИА Гры мы увидим уже этой осенью. Ну а пока девушка продолжает радовать нас пикантными снимками в своем микроблоге.

Бывшая участница некогда невероятно популярной группы ВИА Гра Надя Грановская после ухода из коллектива, в отличие от некоторых ее коллег по группе, с экранов телевизоров не пропала. Девушка проявила себя талантливой телеведущей, благодаря чему успела поработать на нескольких телепроектах.

Сегодня Надя ведет «Неймовірну  правду про зірок»,  а уже в скором времени мы увидим ее еще в одном проекте – «Один в один», который будет запущен на одном из российских телеканалов. Правда, на этот раз Мейхер появится там в роли участницы. Красотка даже запостила в Инстаграм снимок со съемок шоу:

Поклонники певицы поддержали Надю и пожелали победы.

А вот еще несколько свежих фото, которые также пришлись по душе подписчикам девушки.

Предыдущий пост
Стелла Маккартни скрывает свою дочь (фото)
Стелла Маккартни скрывает свою дочь (фото)
Следующий пост
Красивый секс: что мешает?
Красивый секс: что мешает?

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.