Анастасия Волочкова рассказала о новой старой любви (фото)

Анастасия Волочкова рассказала о новой старой любви (фото)
Прима-балерина, актриса и танцовщица Анастасия Волочкова отправилась в концертный тур по Дальнему Востоку. Как мы помним, несколько месяцев тому назад Настя рассталась со своим возлюбленным Бахтияром, которого называла мой мистический Владивосток. Затем балерина сообщила всем, что теперь встречается с Сергеем Зверевым.

И вот теперь снова Настя, кажется, вернулась в объятья Бахтияра. В своем микроблоге балерина опубликовала снимок с цветами и подписала его очень многозначительно:

– А вот цветы, которые я ждала в этот День влюбленных больше всего на свете! Бахтияр... Спасибо!! В поезде это так романтично!!!

Чуть позже Настя опубликовала еще более интригующий снимок в постели:

– А я в День Влюбленных проснулась вот в таких сердечках… И это опять мистический Дальний Восток...
Похоже, Анастасия Волочкова вернулась с своему бывшему возлюбленному и пара счастлива. Да и поклонники балерины, которые ратовали за воссоединение Насти и Бахтияра, также довольны.

ФОТО: instagram.com/volochkova_art

Предыдущий пост
Что съесть, чтобы продлить молодость
Что съесть, чтобы продлить молодость
Следующий пост
Особенная прогулка поможет снизить давление
Особенная прогулка поможет снизить давление

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.