BAFTA 2014: Анджелина Джоли превратилась в Брэда Питта (фото)

BAFTA 2014: Анджелина Джоли превратилась в Брэда Питта (фото)
Всего несколько часов назад завершилась одна из самых торжественных церемоний в Великобритании – вручение кинопремии BAFTA 2014. Звезды вышли на красную дорожку в Лондоне, чтобы не только получить одну из самых престижных премий, но и чтобы показать свои невероятно стильные наряды.

Звездная парочка Анджелина Джоли и Брэд Питт также были на церемонии BAFTA 2014. Причем в этот раз Энжи решила поразить всех своим нарядом. Обычно стильная и женственная, в платье в пол, актриса в этот раз решила выбрать мужской стиль одежды.

Вместо вечернего наряда Джоли надела черный пиджак, белую рубашку под смокинг, черные брюки с шелковыми лампасами и галстук-бабочку. Свой образ красавица дополнила лакированными черными туфлями.

Туфли – это единственное, что осталось женского в наряде звезды. Однако в этом образе Джоли выглядела очень женственной и очаровательной. Питт и Джоли были в хорошем настроении, мило улыбались окружающим и друг другу.

С чем связан такой наряд актрисы, сказать сложно. Быть может, с желанием поддержать супруга и выразить ему свое восхищение. Кстати, фильм с участием Брэда Питта «12 лет рабства» был номинирован в 10 категориях, в то числе и в номинации «Лучший режиссер» и «Лучший фильм года».

ФОТО: RexFeatures/Fotodom
 

Предыдущий пост
Твой оценит! Что подарить мужчине к 23 февраля?
Твой оценит! Что подарить мужчине к 23 февраля?
Следующий пост
60-летняя Ким Бейсингер похвасталась неувядающей красотой (фото)
60-летняя Ким Бейсингер похвасталась неувядающей красотой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.