BAFTA 2014: потрясающая Ума Турман в голом платье (фото)

BAFTA 2014: потрясающая Ума Турман в голом платье (фото)
Церемония вручения BAFTA 2014 только-только завершилась, а таблоиды уже обсуждают наряды звезд. На красной дорожке в Royal Opera House в Лондоне собрались все видные деятели британского кинопроизводства. Бесспорно, одной из самых стильных дам на красной дорожке премии BAFTA 2014 была актриса Ума Турман.

Ума Турман в черном платье в пол Atelier Versace была просто идеальна. Ей стиль никогда не вызывал нареканий, но в этот раз актриса, кажется, превзошла саму себя. Идеально подобранные изящные, но роскошные украшения, скромная прическа и открытая обувь – все это сделало образ Умы элегантным и эталонным в плане стиля.

А фасон платья подчеркнул идеальную фигуру и роскошный бюст Умы Турман. Кстати, поговаривают, что актриса беременная четвертым ребенком и планирует родить мужу Итану Хоуку еще одного, третьего, малыша. Однако официально эта информация пока не подтвердилась.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
5 советов для полезного завтрака
5 советов для полезного завтрака
Следующий пост
Сексуальная Ким Кардашян и ее тысяча алых роз на День Валентина (фото)
Сексуальная Ким Кардашян и ее тысяча алых роз на День Валентина (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.