Звездные родители: Бейонсе запрещает дочери есть сладкое (фото)

Звездные родители: Бейонсе запрещает дочери есть сладкое (фото)
Бейонсе и ее муж Джей-Зи – приверженцы здорового образа жизни. Супруги не только занимаются регулярно физическими упражнениями, но и стараются правильно питаться. К полезной пищи знаменитости приучают и свою маленькую дочурку Блу Айви.

Бейонсе и ее муж рэпер Джей-Зи недавно поделились с журналистами интересными фактами касательно воспитания дочери Блу Айви.

Звездные супруги придерживается здорового образа жизни, чему стараются научить и свою малышку. Но поскольку она пока еще слишком мала, то из гастрономических привычек ее пока «обрадовали» запретом на сахар. Сладкое в рационе Блу Айви строго контролируется: ей разрешают полакомиться сладеньким только на праздники.

Об это рассказал один из источников, приближенных к Бейонсе: «Она хочет быть уверенной, что Блу ест только здоровую пищу.она не разрешает ей ни грама белого сахара,если только это не её день рождения или какое-то торжество».

Если малышке хочется сладенького, то Бейонсе дает ей свежие фрукты (но ни в коем случае не консервированные).

 

Фото instagram.com/beyonce,fotodom.ru

Предыдущий пост
5 грандиозных скульптур, которые стоит увидеть
5 грандиозных скульптур, которые стоит увидеть
Следующий пост
BAFTА 2014: самые горячие эмоции закулисья (фото)
BAFTА 2014: самые горячие эмоции закулисья (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.