Главные весенние тренды

Главные весенние тренды
!
Чем ближе к марту, тем сильнее воздух пропитывается весенним ароматом. А это означает, что пора сбросить с себя теплые пальто, тяжелые шубы и обновить гардероб модными вещицами. Обозначим несколько основных трендов нового сезона.

Прошедшие недели моды четко показали, что эра унисекса закончилась. Теперь мировые дизайнеры делают основной акцент на женственности. Главный тренд этого сезона – яркие цвета. Актуальными оттенками этой весны будут яркий красный, мягкий зеленый, нежный лавандовый (фиолетовый) и белый.

Формы вернутся из 60-х и 70-х – это мини-юбки, миниатюрные платья, узкие брюки и байкерские куртки. Не стоит забывать, что завершенным любой образ делает модный аксессуар, начиная с очков в яркой оправе и заканчивая мобильным телефоном.

Последние, кстати, давно перешли из разряда средств коммуникаций в имиджевый класс. Компания Samsung создала целую коллекцию смартфонов для модниц Samsung Galaxy La Fleur. Это четыре модели, созданные на базе уже существующих и отлично зарекомендовавших себя – Galaxy S4 La Fleur, Galaxy S4 Mini La Fleur, Galaxy Core La Fleur, Galaxy Trend La Fleur. Стильные цвета (белый и насыщенный темный розовый), заднюю панель корпуса обвивает цветочный орнамент.

Технические характеристики моделей остались неизменны, кроме яркого женственного интерфейса — настоящая радость для его обладательницы. Такой смартфон отлично дополнит стильный образ, добавив капельку чувственности и женственности.

Среди весенних тенденций в этом сезоне также присутствуют футуризм и минимализм – сдержанный крой и чистые пастельные цвета. Ключевыми этой весной буду цветочные мотивы, а главным декоративным элементом одежды в этом сезоне, дизайнеры выбрали бахрому. Создавая свой образ, не забывайте, что весна – это состояние души!

Узнать больше о продукте


Предыдущий пост
Парафиновые ванночки для рук: бархатная кожа за 10 минут
Парафиновые ванночки для рук: бархатная кожа за 10 минут
Следующий пост
Участница шоу Холостяк 4 показала сексапильные ножки (фото)
Участница шоу Холостяк 4 показала сексапильные ножки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.