3 маски для эффективного восстановления волос

3 маски для эффективного восстановления волос
Если перед мытьем головы ты будешь наносить на волосы специальную маску, приготовленную из натуральных компонентов, это благотворно скажется на их состоянии

Боремся с выпадением. Приготовить смесь из 1 зубчика чеснока, 1 желтка домашнего яйца, 1 измельченной луковицы, 1 ч. ложки спирта или коньяка и 1 ч. ложки шампуня, соответствующего твоему типу волос. Все ингредиенты тщательно смешать. Рекомендуем повторять эту процедуру минимум 10 раз в течение месяца.

Стимулируем рост. Взять 3-5 стручков горького черного перца, залить 1 ст. ложкой медицинского спирта. Поставить в темное место и дать настояться в течение 2-х  недель. Втирать в корни волос ежедневно по утрам в течение одного месяца. Ополаскивать прохладной водой.

Укрепляем волосы. Нанести  на 20 мин. На сухие волосы смесь из 1 ст. ложки меда, 1 ст. ложки сока алое, 1 желтка и 1 ст.  ложки сока чеснока.

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
7 способов улучшить настроение
7 способов улучшить настроение
Следующий пост
Похудеть к лету: какие продукты необходимы
Похудеть к лету: какие продукты необходимы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.