Секреты счастливого брака: топ-5 волшебных фраз

Секреты счастливого брака: топ-5 волшебных фраз
Топ-5 волшебных фраз раскроют тебе секреты счастливого брака. Почаще используй эти слова в общении с любимым, и отношения в семье будут идеальными.

Секреты счастливого брака заключаются в умении показать, как ты ценишь своего партнера. Применяй почаще топ-5 волшебных фраз для счастливого брака, чтобы наладить отношения в семье!

1. Фразы, подчеркивающие, насколько важен для тебя партнер. «Мне хочется именно с тобой сходить на эту комедию», «Как было бы здорово, если бы тебе все же удалось вырваться к моим друзьям», «Мне хочется с тобой пойти на пляж, поэтому я дождусь, пока ты вернешься».

2. Фразы-благодарности за то хорошее, что сделал или делает лично для тебя любимый. «Спасибо за подарок, который ты привез мне из командировки», «Мне очень приятно, что ты, не дожидаясь меня, приготовил ужин», «Я тебе очень благодарна за заботу».

3. Предложения, в которых ты выражаешь желание узнать, чем интересуется партнер, что он чувствует или думает. «Какая рубашка тебе больше нравится?», «Что бы тебе хотелось на ужин?», «Что ты чувствуешь, когда?..», «Мне хочется услышать твое мнение».

4. Фразы-извинения. «Извини, я был не прав, напрасно обвинил тебя!», «Прости, что обидела тебя!»

5. Фразы, выражающие твое желание помириться. «Давай попробуем друг друга понять», «Я хочу помириться с тобой!»

Видишь, ничего  сложного. Просто приучи себя употреблять эти топ-5 волшебных фраз и скоро ты станешь делиться с подругами секретами счастливого брака.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как быть для него лучшей: ТОП-10 советов покорить сердце мужчины

Влюбить в себя мужчину – гораздо проще, чем удерживать его интерес, желание, стремление быть с тобой, узнавать тебя снова и снова. Оставаться для него лучшей тебе помогут простые ТОП-10 советов, как покорить сердце мужчины. ДАЛЕЕ

 

 

Предыдущий пост
Новый год 2015: Как правильно готовить оливье
Новый год 2015: Как правильно готовить оливье
Следующий пост
Как сделать новогоднюю открытку своими руками: мастер класс с пошаговой инструкцией
Как сделать новогоднюю открытку своими руками: мастер класс с пошаговой инструкцией

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.