Лечение Жанны Фриске: певица идет на поправку

Лечение Жанны Фриске: певица идет на поправку
В сети появилась долгожданная новость о том, что российской певице Жанне Фриске стало лучше. По словам приближенных источников, молодая мама пошла на поправку.

Состояние здоровья Жанны Фриске немного улучшилось. Об этом сообщил Дмитрий Дибров, ссылаясь на приближенный к звезде источник.

«Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!», - такое сообщение появилось в микроблоге популярного телеведущего.

Напомним, еще в июне у Жанны Фриске диагностировали рак мозга на последней стадии, но общественность узнала об этом совсем недавно. Певица узнала об этом, когда была беременна, но несмотря на все риски, решила выносить ребенка.

Фото Fotodom

Предыдущий пост
Как снять усталость: 6 простых советов
Как снять усталость: 6 простых советов
Следующий пост
Риту Ору не узнать: певица лишилась роскошных локонов (фото)
Риту Ору не узнать: певица лишилась роскошных локонов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.