Анджелина Джоли ужаснула своим видом (фото)

Анджелина Джоли ужаснула своим видом (фото)
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли на днях побывала в Ливане с гуманитарной миссией. В Бейруте знаменитость встретилась с высокопоставленными чиновникам, чтобы обсудить вопросы благотворительности и помощи нуждающимся.

Анджелина Джоли в рамках своей поездки встретилась с премьер-министром Ливана Тамамом Саламом в правительственном дворце в Бейруте. И все бы хорошо, но вот Энджи испугала всех своим внешним видом: актриса выглядела, мягко говоря, не очень.

Казалась усталой и какой-то подавленной. Особенно это было заметно во время выступления знаменитости. Очень хочется надеяться, что речь не идет о возвращении болезни, и что такой внешний вид Джоли – все лишь результат дефицита сна и усталости.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Яна Рудковская похвасталась снимком с Путиным (фото)
Яна Рудковская похвасталась снимком с Путиным (фото)
Следующий пост
Легкие роды: как родить ребенка без боли
Легкие роды: как родить ребенка без боли

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.