Бейонсе забыла отфотошопить снимок: настоящая фигура звезды (фото)

Бейонсе забыла отфотошопить снимок: настоящая фигура звезды (фото)
Благодаря социальным сетям мы можем заглянуть за кулисы звездной жизни и увидеть, как и чем живут наши любимые и не очень знаменитости. <p>Заглянув, к примеру, на странички Инстаграм, мы можем созерцать фото, которые никогда бы не просочились в прессу. И что главное – звезды крайне редко «колдуют» над снимками, что позволяет нам увидеть их настоящими!

Сегодня мы заглянули на страничку Бейонсе. И, как и ожидалось, нашли несколько занятных снимков.

На одном из них красотка позирует перед камерой в обтягивающем платье в пол, которое подчеркивает все прелести звездной фигуры. Но также приоткрывает и мелкие ее недостатки.

Несомненно, 32-летняя знаменитость может похвастаться сногсшибательными формами, которым позавидуют многие. Но вот небольшие лишние килограммчики в области бедер все же заметны, особенно на этом неотфотошопленном снимке. А отчетливыми они стали благодаря утягивающему белью, которое Бейонсе решила надеть под роскошный наряд.

Фото instagram.com/beyonce

Предыдущий пост
Дита фон Тиз без одежды показала свою сногсшибательную фигуру (фото)
Дита фон Тиз без одежды показала свою сногсшибательную фигуру (фото)
Следующий пост
20 способов быстро похудеть без диет
20 способов быстро похудеть без диет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.