Соблазнительная Вера Брежнева играет на пианино в неглиже (фото)

Соблазнительная  Вера Брежнева играет на пианино в неглиже (фото)
Красотка Вера Брежнева, как и все звезды, ведет свой микроблог в интернете. Красотка периодически радует поклонников свежими снимками и подробностями личной жизни. Вот и сегодня певица запостила очередной пикантный снимок.

Украинская певица Вера Брежнева опубликовала в Инстаграм довольно пикантный снимок, на котором позирует во время игры на пианино. Большинство подписчиков высоко оценили фото, отметив оригинальную композицию.

"Талантливый человек,талинтлив во всём!!!", "Вера, очень красивая фотография", "Верочка, счастья Вам! Вы просто замечательная мамочка, любящая дочь, хороший человек и КРАСАВИЦА! Мира и добра Вашему дому!", "Ччень нежно и красиво, в принципе как всегда очень очень", - и это лишь небольшая выборка из комментов.

Правда, снимок получился более чем пикантный: создается такое впечатление, будто свои музыкальные способности красотка демонстрирует в неглиже :)

 

Предыдущий пост
Как вести себя с людьми, которые действуют на нервы
Как вести себя с людьми, которые действуют на нервы
Следующий пост
8 способов подхватить цистит
8 способов подхватить цистит

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.