Маргарита Сичкарь жестко высказалась в адрес Юлии Тимошенко (фото)

Маргарита Сичкарь жестко высказалась в адрес Юлии Тимошенко (фото)
Общественный деятель и бизнес-вумен Маргарита Сичкарь всегда внимательно следит за ситуацией в обществе. А в последнее время Маргарита очень поддерживает своими теплыми, взвешенными и мудрыми постами своих друзей и подписчиков в социальных сетях, особенно в моменты паники и отчаяния.

Но в этот раз Маргарита изменила себе и опубликовала очень эмоциональную, женскую тираду в адрес политического деятеля – Юлии Тимошенко. Причиной гневных слов стало обращение Юлии Владимировны к народу Украины в связи со сложной ситуацией в стране.

«Юля Владимировна, идите в сад!!!!! Вы – уже сбитый летчик, и это уже просто смешно слушать вас :)))) Вы же вся больная? Езжайте в Германию и лечитесь! Заодно и мозг проветрите. А еще лучше займитесь своей личной жизнью, влюбитесь и живите просто как женщина! Цены вам не будет! Важно красиво уйти из большой политики (спорта) ВОВРЕМЯ!!!!!» – написала Маргарита Сичкарь на своей странице в Фейсбук.

ФОТО: facebook.com/margaritasichkar

Предыдущий пост
Послеродовая депрессия или меланхолия: как отличить
Послеродовая депрессия или меланхолия: как отличить
Следующий пост
Покупаем духи: как легко отличить настоящие от подделки
Покупаем духи: как легко отличить настоящие от подделки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.