Как беременная Чехова мужа оседлала: интимный снимок телеведущей (фото)

Как беременная Чехова мужа оседлала: интимный снимок телеведущей (фото)
Популярная телеведущая Анфиса Чехова – довольно активный инстаграммер. Красотка регулярно делится с поклонниками эксклюзивными семейными фотографиями. Порой в соцсеть попадают и довольно пикантные снимки. Но на этот раз девушка поделилась очень светлым и веселым фото с мужем.

Анфиса Чехова запостила в Инстаграм очень забавное фото, на котором позирует вместе с мужем. Красотка, будучи беременной, залезла муженьку на спину и мило улыбается фотографу.

"Обожаю эту фотографию! Мне кажется она лучше всего отражает нашу пару! Я тогда была на 5 месяце беременности, и это были съемки для "7 дней" в Дубаи! Накануне ночью мы ужасно поссорились, я не спала всю ночь и переживала. Но утром было примирение, счастье и это фото! Люблю тебя @gurambab", - подписала Анфиса фотографию.

Предыдущий пост
Несложная зарядка для офиса: как избежать сколиоза (видео)
Несложная зарядка для офиса: как избежать сколиоза (видео)
Следующий пост
Макияж  smoky eyes: вариант для офиса
Макияж smoky eyes: вариант для офиса

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.