Холостяк Константин Евтушенко показал, куда отправится отдыхать с любимой (фото)

Холостяк Константин Евтушенко показал, куда отправится отдыхать с любимой (фото)
Герой нового сезона шоу Холостяк Константин Евтушенко поделился свежим снимком со съемок телепрограммы. Съемочная группа побывала в разных уголках планеты, и многие местечка очень приглянулись жениху из Львова.

Завидный львовский жених Константин Евтушенко признался, что многие места, где он успел побывать со съемочной группой, очень ему приглянулись. И в будущем, заверил Холостяк, он обязательно вернется туда со своей второй половинкой.

Вот, что написал Холостяк Константин Евтушенко о своих впечатлениях на своей официальной страничке Вконтакте:

«Ви навіть уявити не можете, в яких неймовірних місцях проходитимуть мої побачення з дівчатами! Ми зі знімальною групою побували в стількох країнах! На різних континентах! Деякі місця навіть я побачив вперше. Серед них є такі, куди я вирішив обов’язково повернутись ще раз. Удвох з коханою))».

Познакомиться ближе с Константином Евтушенко и увидеть всех претенденток на его сердце можно будет уже через несколько часов, ведь первый выпуск долгожданного нового сезона шоу Холостяк выходит на телеэкраны сегодня вечером!

Фото vk.com/kostyantynyevtushenko

Предыдущий пост
Ани Лорак и Пономарев выступили в защиту своей страны (видео)
Ани Лорак и Пономарев выступили в защиту своей страны (видео)
Следующий пост
Как правильно выбрать диету, если хочешь быстро похудеть
Как правильно выбрать диету, если хочешь быстро похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.