Какие мужчины вскоре станут редкостью

Какие мужчины вскоре станут редкостью
Красивый мужчина – хорошо или плохо? Обязательно ли рыцарь должен быть прекрасным, чтобы отношения были успешными? Согласно интернет-опросу, только 7, 9% женщин считают, что мужчина обязательно должен быть красив, как Аполлон, а 80,5% уверены, что привлекательная мужская внешность – еще не показатель того, что этот красавчик силен в постели.

Но, несмотря на скепсис, четверть опрошенных все же предпочтет внешне привлекательного мачо несимпатичному, пусть даже и остроумному интеллектуалу. Что касается мнения мужчин, то 60, 01% представителей сильного пола свято уверены в своей неотразимости.

Между тем, группа ученых Лондонской школы экономики, проведя исследования, пришла к выводу, что скоро на земле не останется красивых мужчин. Дело в том, что красота, как и другие наследственные признаки, передается по наследству, причем у младенцев женского пола гораздо больше шансов унаследовать привлекательную внешность своих родителей.

На сегодняшний день подавляющее большинство мужчин имеет посредственную внешность, тогда как количество красивых женщин увеличивается из года в год. Так что возможно, спор о том, хорошо ли любить красавчика, через несколько поколений утратит свою остроту. Из-за отсутствия предмета спора. А, может, каноны мужской красоты изменятся?
 

Предыдущий пост
5 признаков того, что отношения разваливаются
5 признаков того, что отношения разваливаются
Следующий пост
Как хорошо выглядеть весной: 17 полезных советов
Как хорошо выглядеть весной: 17 полезных советов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.