Стройная фигура весной: 5 самых вредных привычек

Стройная фигура весной: 5 самых вредных привычек
Стройная фигура весной – это важно для каждой девушки, ведь за весной приходит лето и пляжный сезон. Портал edinstvennaya.ua выбрал 5 самых вредных привычек для твоей фигуры. Просто не делай так, и твоя фигура останется стройной и подтянутой.

5 вредных для фигуры весенних привычек

1. Чем теплее, тем больше твоему организму требуется чистой воды. Не забывай об этом и пей вдоволь: маленькими порциями, большую часть воды выпивай в первой половине дня.

2. Мороженое. Не стоит слишком увлекаться этим прохладным лакомством, ведь оно способствует наращиванию лишних килограммов.

3. Калорий – меньше! С потеплением наш организм требует все менее калорийной пищи, поэтому не забудь учесть этот факт: переходи на салаты и свежие овощи-фрукты, сократи потребление жирного и жареного мяса, супа на мясном бульоне.

4. Пиво и сладкие воды. Когда начинает на улице теплеть, все мы с радостью предаемся излишествам в виде пива, сладкой газированной воды, подсоленных орешков и чипсов. И очень зря, буквально через пару месяцев результаты будут отчетливо видны на фигуре.

5. Следи за аппетитом. Когда на улице с каждым днем теплеет, аппетит наш становится все слабее. В результате – днем не едим, а к вечеру наверстываем упущенное. Как известно, ночное обжорство – самая вредная привычка для фигуры.
 

Предыдущий пост
Модная катастрофа: Кардашян шокировала своей обувью (фото)
Модная катастрофа: Кардашян шокировала своей обувью (фото)
Следующий пост
Кристина Асмус впервые показала свою дочь публике (фото)
Кристина Асмус впервые показала свою дочь публике (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.