Какой завтрак опасен для здоровья: 4 самых вредных продукта

Какой завтрак опасен для здоровья: 4 самых вредных продукта
Многие знают, что нельзя ни в коем случае пропускать утреннюю трапезу. Но при этом не все продукты можно употреблять на завтрак. Употребление некоторых из них натощак может плохо сказаться на твоем здоровье.

Предлагаем ознакомиться со списком продуктов, которые попали в черный список:

Красное мясо. Чтобы расщепить белок, который содержится в красном мясе, организму необходимо достаточное количество энергии. А утром явно энергии будет недостаточно.

Сырые овощи. Такие овощи, как помидоры, огурцы, капуста, паприка способны вызвать раздражение слизистой желудка. Поэтому на голодный желудок их употреблять нельзя.

Кондитерские изделия. В выпечке содержится огромное количество простых углеводов, их употребление на голодный желудок приводит к слишком большой нагрузке на инсулиновый аппарат человека. И уже через некоторое время – час-два – ты снова будешь чувствовать голод.

Консервы и копчености. Ароматизаторы, консерванты, соль – вот, на что богаты эти продукты. Употреблять утром их нельзя, да и вообще, лучше всего ограничь их количество в своем рационе.

Предыдущий пост
Наташа Королева похвасталась очень дорогим подарком мужа (фото)
Наташа Королева похвасталась очень дорогим подарком мужа (фото)
Следующий пост
Модные сумки весна-лето 2014: Милла Йовович представила тренды (фото)
Модные сумки весна-лето 2014: Милла Йовович представила тренды (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.