Дженнифер Энистон призналась, о теле какой звезды мечтает (фото)

Дженнифер Энистон призналась, о теле какой звезды мечтает (фото)
Скромница Дженнифер Энистон редко заикается в интервью о личной жизни. На эту тему наложено негласное табу. Но иногда журналистам удается «развести» звезду на некоторые подробности о ее звездных буднях.

В своем недавнем интервью Дженнифер Энистон рассказала о своих телепристрастиях, а также призналась, тело чьей звезды считает идеальным.

Актриса рассказала, что в свободное от съемок время ее можно застать за просмотром таких популярных в Америке шоу, как «Голос» и «Америка имеет талант». «Прослушивания действительно отчасти сказочные», - сказала звезда.

Примечательно, что оба проекта имеют и украинские аналоги, также очень популярные не только среди обычных зрителей, но и среди звезд.

Помимо этого, рассказала Дженнифер и о том, чью звездную фигуру считает идеальной. «Я также хотел бы иметь тело, как Жизель Бундхен, просто, а почему бы и нет?», - призналась актриса.

Справедливости ради, отметим, что и фигура самой Дженнифер не так уж далека от идеала. Актриса выглядит просто потрясающе, не правда ли?

Фото RexFeatures/Fotodom, Sipa/Fotodom

Предыдущий пост
Ирина Билык переплюнула голливудских звезд (фото)
Ирина Билык переплюнула голливудских звезд (фото)
Следующий пост
Анна Седокова показала свои обнаженные длинные ножки (фото)
Анна Седокова показала свои обнаженные длинные ножки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.