Участница шоу Холостяк 4 показала сексапильные ножки (фото)

Участница шоу Холостяк 4 показала сексапильные ножки (фото)
Шоу «Холостяк 4» еще только стартовало в пятницу, а уже известно имя самой знаменитой участницы шоу. 25-летняя Виталия Иващенко уже прославилась своим скандальным участием в кулинарном шоу «Мастер Шеф 2».

И вот швея-модельер по профессии, а ныне ассистент фуд-продюсера, Виталия решила попытать счастье в шоу «Холостяк 4», чтобы найти свою любовь. На реалити-проекте о любви Виталия уже успела запомниться своим поведением – искренние слезы девушки пленили главного героя шоу Константина Евтушенко, и мужчина пожелал продолжить с ней знакомство в следующих выпусках шоу.

Виталия – киевлянка, у нее в прошлом – непростая личная история с разводом и глубоким разочарованием. Не терпит в мужчинах лень и пагубные привычки, главное для Виталии – чтобы мужчина нес – ответственность за свои слова и поступки.

ФОТО Всех участниц смотри в галерее

Главное хобби Виталии и дело всей ее жизни – приготовление еды. Однако, судя по личным фото, Виталия обожает много гулять, общаться с друзьями и позировать во время фотосетов. На одном из снимков Виталия показала свои роскошные стройные ножки.

СМОТРИ Больше личных фото Виталии Иващенко

ФОТО: vk.com/vitaly_ivashenko

Предыдущий пост
Главные весенние тренды
Главные весенние тренды
Следующий пост
Хрустящие картофельно-сырные шарики: пошаговый рецепт с фото
Хрустящие картофельно-сырные шарики: пошаговый рецепт с фото

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.