С чем и как носить укороченные брюки: 3 стильных идеи (фото)

С чем и как носить укороченные брюки: 3 стильных идеи (фото)
Укороченные брюки – один из трендов сезона весна-лето 2014. Как и с чем носить необычные укороченные брюки? Портал edinstvennaya.ua выбрал 3 трендовых идеи специально для тебя.

Касательно того, с чем и как носить укороченные брюки, тут существуют определенные правила. Прежде всего, не стоит бояться укороченных брюк, просто надо правильно выбрать обувь, блузу и аксессуары.

Девушкам небольшого роста укороченные брюки лучше сочетать с обувью на каблуке или платформе. Если рост 170 см и больше, можно обуть и яркие балетки.

1. Рубашка

Стильно выглядят укороченные брюки в сочетании с белой рубашкой, можно удлиненной. Образ можно дополнить шляпой-федорой и объемной сумкой.

2. Туника

Симпатичный вариант – хлопчатобумажная или льняная туника пастельного цвета. Дополнить образ можно массивными браслетами в тон к тунике.

3. Черно-белый вариант

Один из трендов весенней моды 2014 – сочетание черного и белого. К укороченным брюкам подбери черно-белую трикотажную блузку с коротким рукавом – динамично и элегантно.

ФОТО: shutterstock.com
 

Предыдущий пост
Как превратить дневной макияж в вечерний - мастер-класс
Как превратить дневной макияж в вечерний - мастер-класс
Следующий пост
Постное печенье: рецепт «Апельсиново-мандаринового счастья»
Постное печенье: рецепт «Апельсиново-мандаринового счастья»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.