Модный макияж 2014: 4 тренда (фото)

Модный макияж 2014: 4 тренда (фото)
Чтобы узнать, какой make up будет самым актуальным в ближайшие полгода, «Единственная» отправилась в Нью-Йорк – на Неделю моды.


Красные губы

Классика жанра. Правда, в этом сезоне тренд слегка видоизменяется – из цвета уходят светлые теплые нотки: модная красная помада – 2014 преимущественно с едва уловимым холодным пигментом. Такой оттенок звучит спокойнее теплого ярко-красного, а значит, может использоваться не только в вечернем или деловом макияже.

Голубые тени

Тренд появился на подиуме еще в зимнем сезоне, но в компании сдержанных зимних оттенков выглядел не к месту и особой популярности на завоевал. Весной и летом, говорят трендсеттеры, ситуация изменится – голубые тени станут главным акцентом макияжа. Если не рискнешь наносить косметику по всему веку, попробуй облегченный вариант – светло-голубые стрелки.

Черные стрелки

Можно рисовать классические линии, а можно – экспериментировать: сделать стрелки и на верхнем, и на нижнем веке (не соединяя на внешнем уголке глаз).

Оранжевая помада

Один из наиболее заметных трендов сезона весна-лето – 2014. И не только в плане яркости: моделей с оранжевыми губами на показах было просто невероятно много. Интересное решение, например, у DKNY. Учти, что яркая помада требует идеально ровного тона лица и нейтрального make up’a глаз.

 

Предыдущий пост
Быстрые кексы без яиц: вкусный рецепт
Быстрые кексы без яиц: вкусный рецепт
Следующий пост
Сухость во рту: в чем причина
Сухость во рту: в чем причина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.