Как и с чем носить джинсовую одежду

Как и с чем носить джинсовую одежду
Одна из самых актуальных весенних тенденций – деним. В моде и сам материал, и то, что мы привыкли называть джинсовым цветом. В новом сезоне нам разрешается надевать деним не только на прогулки и за город, но и на работу.

В деловом стиле. В принципе, к популярности джинсовой одежды мы уже давно привыкли. Но пока большинство из нас ассоциирует деним исключительно с гардеробом для отдыха. Весной же 2014-го джинсовыми могут быть и базовые вещи классического костюма: например, элегантная юбка-карандаш или удлиненный жакет.

С вещами в цветочек. Безупречный с точки зрения стиля микс легкой романтичной одежды в цветочек с ковбойскими жилетами и жакетами из потертой джинсовой ткани опять на пике популярности. Сочетание всегда смотрится нетривиально и богемно, даже если одежда вполне демократичная.

Покупаем комбинезоны. Еще один абсолютный хит наступившего весенне-летнего сезона – джинсовый комбинезон. Единственное условие: деним обязательно должен быть тонким – только в этом случае одежда будет смотреться эффектно, а у окружающих не возникнет ассоциаций с рабочими комбинезонами, которые так любят в Америке. Помни, что комбинезоны носят с открытой обувью.

Ищем нестандартные решения. В моде как классическая джинсовая одежда (традиционного цвета), так и более оригинальные вещи нестандартной расцветки, с принтами и декоративными элементами. Очень популярен светлый деним, что, впрочем, объяснимо весной. Кстати, нежно-голубая джинсовая одежда хорошо сочетается с актуальной пастелью.

Предыдущий пост
Худеем к лету: исключи из рациона всего несколько продуктов
Худеем к лету: исключи из рациона всего несколько продуктов
Следующий пост
Манник: пирог, который получается всегда!
Манник: пирог, который получается всегда!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.