Как сохранить молодость: модный гаджет дансорваль

Как сохранить молодость: модный гаджет дансорваль
Чтобы улучшить состояние кожи и провести профилактику против появления морщин, узнай о приборе, который используют косметологи.

Этот прибор очень часто используют косметологи, многие модницы давно приобрели дарсонваль, чтобы применять его в домашних условиях. Как пользоваться "аппаратом красоты"?

Одна из читательниц журнала "Единственная" задала вопрос, как использовать этот прибор в домашних условиях?

«Я тщательно ухаживаю за внешностью, поэтому заинтересовалась прибором дарсонваль. Он помогает убрать ранние морщины и выглядеть моложе. Но страшновато пробовать его в домашних условиях. Вдруг долбанет током?» Ирина С., Киев

Еще в прошлом веке французский физиолог Арсен д’Арсонваль создал метод лечения тканей с помощью подачи высоко частотных разрядов тока.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как убрать темные круги под глазами: 3 натуральных средства

Сегодня прибор дарсонваль широко используют в косметологических целях. Он представляет собой своеобразный массажер: через стеклянную трубку происходит импульсная подача тока высокой частоты, воздействующего на кожу.

Производители данного прибора рекомендуют его при появлении угревой сыпи, против облысения и выпадения волос, а также для профилактики появления морщин.

Врачи насчитывают около 70 заболеваний, которые можно лечить с помощью дарсонваля. Перед использованием прибора проконсультируйся с дерматологом-косметологом.

 

 

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
Сезон салатов: как получить максимум пользы от зелени
Сезон салатов: как получить максимум пользы от зелени
Следующий пост
13 июня 2015: 26 лунный день - откажись от выяснения отношений
13 июня 2015: 26 лунный день - откажись от выяснения отношений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.