Цветные линзы: вредно носить или нет?

Цветные линзы: вредно носить или нет?
Так хочется преобразиться и что-то изменить в себе! Например, карий цвет глаз поменять на зеленый? Цветные линзы в помощь! Если следовать инструкции по их использованию, то такой эксперимент никак не навредит твоему зрению.

Наш эксперт, врач-офтальмолог МС «Добробут» Инна Анджелова предупреждает, что цветные контактные линзы не рекомендуется носить более 8 часов в день и нужно обязательно снимать их перед сном.

Карие линзы не будут эффектно смотреться у человека с серыми глазами. Прежде чем совершить покупку, лучше надеть примерочную линзу. Это поможет принять верное решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Линзы при близорукости для женщин за рулем: как правильно выбрать

Обязательно выйди на улицу и посмотри, как смотрятся линзы при дневном освещении. Особенно это важно, если ты планируешь носить их в будничной жизни. Обрати внимание на цветные контактные линзы с усиленной окраской по краям – они сделают взгляд более выразительным.

На тематической вечеринке, празднике можно удивить всех маскарадными линзами без диоптрий: кошачьи глаза всех оттенков, драконьи глаза, глаза, как у вампира и даже линзы светящиеся в темноте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как убрать темные круги под глазами: 3 натуральных средства

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 13 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 13 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Милен Фармер: топ-5 провокационных клипов самой сексуальной француженки (видео)
Милен Фармер: топ-5 провокационных клипов самой сексуальной француженки (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.