Невестка Виктора Ющенко вышла повторно замуж (фото)

Невестка Виктора Ющенко вышла повторно замуж (фото)
Лиза Ефросинина, бывшая жена Андрея Ющенко, сына президента Виктора Ющенко, снова вышла замуж. Об этом сообщила в своем микроблоге ее старшая сестра – ведущая Маша Ефросинина. Ходят слухи, что Лиза снова беременна, однако имя мужа пока что остается секретом.

Судя по тому, что поздравление сестре Маша написала на двух языках – русском и английском, супруг Лизы – иностранец. «Congrats to my dearest sister with her big occasion!!! Мою прекрасную сестру @liza_u поздравляю с большим событием! Будь счастлива, детка!!!» – написала Маша Ефросинина в Инстаграм и опубликовала свадебный коллаж.

И все тут же начали рассматривать фото, отмечая, что рука жениха похожа на руку мужчины в возрасте. Но, скорее всего, этот снимок не имеет никакого отношения к свадьбе Лизы, это просто симпатичный свадебный коллаж, ведь Маша не могла сделать эти фото, поскольку сейчас находится не вместе с сестрой.

«Спасибо моя любовь! Жаль, что ты сегодня не рядом», – ответила на поздравления сестры Лиза.

Лиза и Андрей Ющенко прожили 3 года в браке, развелись в 2012 году. Сейчас у них подрастает доченька Варенька.

ФОТО: instagram.com/mashaefrosinina

Предыдущий пост
Астма: для чего нужен пикфлоуметр?
Астма: для чего нужен пикфлоуметр?
Следующий пост
Кексы из творога с бананом и киви: быстро и легко. Рецепт
Кексы из творога с бананом и киви: быстро и легко. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.