Как привлечь любовь в свою жизнь

Как привлечь любовь в свою жизнь
Никак не удается найти достойного партнера? Для того, чтобы встретить свою половинку, тебе сначала необходимо ощутить собственную готовность любить и быть любимой.

Измени отношение к мужчинам. «Все мужчины – сволочи» – лозунг озлобленной неудачницы. Ты же не такая? Работай над своим жизненным сценарием!

Полюби себя. Жизнь не терпит аутсайдеров – это научно доказанный факт. Никто не сможет дать тебе больше, чем ты сама. Займись своим здоровьем, карьерой и самообразованием. Ищешь достойного спутника – так будь его достойна!

Работай над своей привлекательностью. Внешность, самооценка, хорошее настроение – все это создается с помощью определенных установок. Внушай себе, что ты – лучшая.

Проанализируй, почему ты до сих пор одна. Может быть, в отношениях с мужчинами ты проявляешь агрессию и силу? Или так хочешь замуж, что отпугиваешь всех потенциальных женихов? Или ты вообще еще не готова к серьезным отношениям?

Совершенствуй навыки флирта и знакомства: общайся в интернете, не бойся первой заговорить с понравившимся незнакомцем, сходи в клуб, наконец!

Расширяй круг своих знакомых. Новые люди – новые отношения. И они совсем не обязательно должны закончиться браком.

Не страдай от своего одиночества. Любое состояние – временно, главное, самой не убедить себя в том, что это навсегда. А в то время, пока ты одна, можно провести с пользой для себя!

Предыдущий пост
Сколько витамина С необходимо детям весной?
Сколько витамина С необходимо детям весной?
Следующий пост
Худеем к лету без диет и ограничений: 5 главных факторов стройности
Худеем к лету без диет и ограничений: 5 главных факторов стройности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.