Худеем к лету без диет и ограничений: 5 главных факторов стройности

Худеем к лету без диет и ограничений: 5 главных факторов стройности
Лето уже фактически на носу. Если ты все еще озабочена проблемой похудения, воспользуйся нашими советами. Попробуй придерживаться этих принципов, и к лету ты без проблем избавишься от нескольких лишних килограммов.

1. Ешь понемногу пять раз в день: кроме трех основных приемов пищи делай два небольших перекуса. При таком раскладе тебя не будет мучить чувство голода и ощущение, что приходится себя ограничивать.

2. Каждый прием пищи должен включать в себя пять основных компонентов: белки для строительства крепких эластичных мышц (птица, рыба, морепродукты), сложные углеводы для поддержания энергии (крупы), клетчатку – для очищения органов ЖКТ и насыщения организма (свежие овощи и фрукты), а также легкоусвояемые жиры (оливковое масло) и напитки без сахара.

3. Ежедневно тренируйся в течение 25 минут. Десять минут потрать на бег и прыжки со скакалкой, еще десять – на работу с гантелями и приседания, и пять минут покачай пресс.

4. Раз в неделю – например, в воскресенье – отдыхай от тренировок и диеты. Конечно, не стоит объедаться, но позволить себе что-нибудь запрещенное можно.

5. Продержись на такой системе пять недель – и прекрасная фигура к лету тебе гарантирована! В идеале этот режим рассчитан на то, чтобы постепенно стать твоим образом жизни.


Важно! Еда должна подвергаться минимальной тепловой обработке. Отдавай предпочтение свежим и тушеным овощам, легкому мясу, фруктам и злаковым. Не злоупотребляй газированными напитками и десертами.
 

Предыдущий пост
Как привлечь любовь в свою жизнь
Как привлечь любовь в свою жизнь
Следующий пост
Ани Лорак похвасталась сладким подарком (фото)
Ани Лорак похвасталась сладким подарком (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.