Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал о девушке своей мечты (эксклюзив)

Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал о девушке своей мечты (эксклюзив)
Путь к сердцу героя проекта «Холостяк-4» на СТБ лежит через… сочный стейк. 30-летний бизнесмен не умеет проигрывать, мечтает, чтобы его окружали счастливые люди, и верит в настоящую любовь. Константин Евтушенко откровенно ответил на вопросы «Единственной».

О девушке своей мечты
«Умная, открытая, веселая, позитивная, сильная снаружи, но слабая внутри. Абсолютно самодостаточная и активная в социуме, но мягкая и нежная дома. Моя будущая избранница должна придерживаться семейных ценностей: заботиться о своих родителях, сестрах и братьях, если они у нее есть. Желательно, чтобы она была спортивной, вела здоровый образ жизни. И, конечно же, она должна быть милой.
Мне бы хотелось всю жизнь прожить с одной женщиной, заботиться о ней и наших детях. Дарить любимой цветы… Мне кажется, это и есть настоящая счастливая семья».

О житейской мудрости
«После финансового кризиса многолетней давности я понял идею «разумного достатка». Это найденный баланс между тем, что нужно в жизни, и тем, чего хотелось бы. Если вас удовлетворяют вещи, которые верно вам служат, то не стоит заменять их более новыми или трендовыми, слепо следуя моде. Всего нужно в меру, а все, что слишком, – это от лукавого!»

О досуге и спорте
«Если мне удается оказаться в новой стране, да еще и попасть на какую-нибудь спортивную программу, да еще и с друзьями – это лучшее, что может быть. Не мыслю своей жизни без спорта. Регулярно хожу в тренажерный зал. Зимой плаваю в бассейне и занимаюсь сноубордингом. А летом выбираю кайт-серфинг, дайвинг, теннис, гольф, футбол, волейбол. Слежу за своим весом».

О лабрадоре Басе
«Бася (полное имя Барселона) – лучшая собака в мире и моя подруга. Ей один год. Она очень ласковая и добрая, поэтому иногда я называю ее «добродор». Пока я на съемках «Холостяка», Бася живет в доме моих родителей. У нее там хорошая компания – два здоровяка-алабая».
 

Предыдущий пост
11 правил в солярии: за и против бьюти-процедуры
11 правил в солярии: за и против бьюти-процедуры
Следующий пост
Кристина Асмус показала прелестное лицо без макияжа (фото)
Кристина Асмус показала прелестное лицо без макияжа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.