Данила Козловский закрутил таинственный роман с Кирой Найтли (видео)

Данила Козловский закрутил таинственный роман с Кирой Найтли (видео)
Российский актер Данила Козловский и британская актриса Кира Найтли стали участниками таинственной романтической истории. Парочку запечатлели на видео, чтобы показать всему миру их романтическую историю.

Правда, произошла эта история не по-настоящему, а в кино. Обаятельный Данила Козловский и очаровательная 28-летняя Кира Найтли снялись в рекламе для знаменитого бренда Coco Mademoiselle.

В мини-фильме Кира предстает таинственной неуловимой незнакомкой, а Данила – мужчиной, который ищет и находит свою мечту.

Прекрасные актеры невероятно чувственно сыграли свои роли, у зрителя даже возникло ощущение, что между Данилом и Кирой вспыхнула страсть.



ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Лучший завтрак: запеченный омлет с лососем. Рецепт
Лучший завтрак: запеченный омлет с лососем. Рецепт
Следующий пост
Широкие брови: модный хит весны 2014
Широкие брови: модный хит весны 2014

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.